Наталья михайлова

Почему Александр Жулин боится жениться 26.07.2013

Прославленный фигурист, тренер, бывший супруг олимпийской чемпионки Татьяны Навки Александр Жулин вскоре отметит круглую дату. Ему исполняется 50 лет.

Наталья Михайлова: Слово о механизмах 6 22.10.2010

Каждое утро у меня начинается с чтения очередных высказываний членов Visu Latvijai! – не то, чтобы я сильно стремилась к этому, а так уж выходит. Лица Дзинтарса и его соратников по партии не сходит со страниц крупнейших газет – латышских, русских, занимает топы новостей в интернет-порталах, их голоса звучат на радио и телевидении ну и т.д.

Наталья Михайлова: Вы перестали пить коньяк по утрам? 01.10.2010

Все заметили, как в эту предвыборную кампанию (особенно в последние недели) активизировались крайне правые, чувствуя, что из-под ног уходит привычный электорат?

Наталья Михайлова: Шоу маст гоу он 06.09.2010

31 августа вечером телезрителя латвийского накормили остреньким – скандальчиком в прямом эфире пятого канала. В программе "Без цензуры" планировалось поговорить о транспортном сообщении, а проговорили всю программу о поведении министра Герхардса. Даже невзирая на наличие других гостей в студии.

Наталья Михайлова: Вы еще кипятите? 1 29.06.2010

Вот пакуешь ты себе нетерпеливо чемодан в Ирландию или в Англию, рисуешь мысленно картинки, как уносит тебя самолет далеко-далеко отсюда, от безработицы, кредитов и самого честного в мире премьера, а тебя – хрясь – и фэйсом об тэйбл. Предвыборную кампанию-то ты не учел! А вот тебя зато уже учли... Уезжая туда (или уже находясь там), ты остаешься под колпаком гражданином Латвии, а значит, представляешь большой геополитический интерес.

Наталья Михайлова: Вирус Нео 7 14.05.2010

Новую скороговорку хотите? "Хакера Нео-Илмара полиция Латвии ловила-ловила, да выловила". К гордости главы Госполиции и главы МВД. И партии "Новое время". И объединения "Единства" - хочется добавить. Но не получается

Наталья Михайлова: Все дело в комментах 8 28.04.2010

Очень трудно быть представителем профессии, которую так не любят. Так сказала про политиков на днях руководитель Латвийской ассоциации психотерапевтов Тия Ванага в программе "Утро на Балткоме". Работа у них нервная и сложная. И не только потому, что ответственная, но и из-за народа. Нервируют люди своих политиков, издеваются над ними, и потому политикам нужна помощь психотерапевта.

Наталья Михайлова: Parex: ну как можно было не обещать?! 5 30.03.2010

"Наконец-то к власти в стране придут честные люди!" - недавно восторженно воскликнула на страницах газеты Latvijas avīze некая читательница. Вот в такой экстаз ее привела новость о том, что создана новая политическая сила "Единство", в которую вошли три небезызвестные партии, в том числе, премьерская.

Наталья Михайлова: Сказка о тройке и потерянном государстве 6 10.03.2010

Давно правящее титульное большинство так старательно не подчеркивало второсортность некоторой части жителей Латвии. Предстоящие выборы вносят сумятицу в ряды национальных политиков, и, такое ощущение, что чем ближе осень, тем большая паника их охватывает от смены козырей в политической колоде.

Наталья Михайлова: Другая статья 4 09.02.2010

Как-то так встали звезды на этой неделе, что два-три человека, которые на самом деле в жизни из себя ничего особенного не представляют, внезапно проснулись знаменитыми.